Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин оценил возможную цену сделки на покупку Гренландии США
Фото: Царьград
Политика

Путин оценил возможную цену сделки на покупку Гренландии США

На Мюнхенской конференции по безопасности премьер-министр Дании Метте Фредериксен заявил о невозможности оценки Гренландии. Президент России Владимир Путин предположил, что цена покупки может сопоставляться с Аляской, достигнув миллиарда долларов.

Оценить стоимость Гренландии невозможно. С таким заявлением выступила премьер-министр Дании Метте Фредериксен на Мюнхенской конференции по безопасности. Журналисты обратились к главе правительства с вопросом, может ли она назвать стоимость острова.

Конечно, нет. Можете ли вы оценить часть Испании или часть США или любую другую часть мира?

— ответила Фредериксен. Она также подчеркнула, что Дания является суверенным государством и нужно уважать право гренландцев на самоопределение. Граждане острова ясно дали понять, что не стремятся становиться частью Соединённых Штатов.

Ранее президент России Владимир Путин отметил, что Соединённые Штаты могут позволить себе приобрести Гренландию, если её стоимость будет сопоставима с ценой, по которой была продана Аляска. Русские продали Аляску американцам в XIX веке. По оценкам Путина, цена может составить почти один миллиард долларов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь