Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин обсудил 30-дневное перемирие с США: мнение России под вопросом
Фото: Царьград
Политика

Путин обсудил 30-дневное перемирие с США: мнение России под вопросом

Президент РФ Владимир Путин изучает вопрос временного перемирия на Украине. США и Киев договорились о 30-дневном прекращении огня, которое может быть продлено. Москва требует доработки соглашения, учитывая интересы России.

Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил вопрос о возможности временного перемирия, отметив, что для этого требуется доскональное изучение вопроса с обеих сторон. В ходе пресс-конференции по завершении переговоров между Россией и Белоруссией, Путин подчеркнул необходимость глубокого анализа:

«Это все вопросы, требующие своего кропотливого исследования с обеих сторон».

Во вторник в Саудовской Аравии состоялась встреча делегаций США и Украины. Офис президента Украины Владимира Зеленского распространил совместное заявление Киева и Вашингтона по итогам переговоров. В данном документе указывается, что Киев готов принять предложение США о прекращении огня на 30 дней, с возможностью его продления, если это будет согласовано сторонами. Также сообщается, что США немедленно восстанавливают обмен разведывательной информацией и возобновляют военные поставки Украине.

Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков заявил о необходимости доработки предложения о 30-дневном перемирии, согласованного на встрече представителей США и Украины в Саудовской Аравии, с учетом российских интересов. Он охарактеризовал это перемирие как временную передышку для украинских вооруженных сил. Ушаков напомнил, что Россия настойчиво стремится к долгосрочному мирному разрешению конфликта на Украине, которое будет учитывать интересы и озабоченности Москвы. Официальная позиция России по отношению к предложенному США временному перемирию будет сформулирована президентом России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь