Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин объявил: Россия входит в топ-4 производителей авиадвигателей
Фото: Царьград
Политика

Путин объявил: Россия входит в топ-4 производителей авиадвигателей

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия входит в число четырёх стран, способных полностью производить авиационные двигатели. Он подчеркнул важность использования отечественных самолётов российскими перевозчиками.

Россия входит в число четырёх ведущих стран, обладающих возможностями полного производственного цикла в создании авиатехники. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Он отметил: «Россия входит в четвёрку государств, способных обеспечить, как я уже сказал, весь производственный цикл по выпуску авиационных двигателей», — сказал Владимир Путин в ходе совещания, посвященного вопросам развития авиационной отрасли.

Он подчеркнул, что Россия приложит все усилия, чтобы отечественные авиаперевозчики использовали самолёты российского производства. Президент добавил, что спрос на авиатехнику очень высок.

Ранее RT представило материал о текущем состоянии развития гражданского авиастроения в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Надо быть максимально готовыми" – после удара по Воронежу есть две новости. С фронта прозвучал отчаянный крик: "Валите!" Терпеть можно, врать нельзя: Иран преподнёс России бензиновый урок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь