Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин о возрождении Интервидения: интерес и участие стран ШОС
Фото: Царьград
В мире

Путин о возрождении Интервидения: интерес и участие стран ШОС

Президент России Владимир Путин сообщил об интересе стран-участниц ШОС к возрождённому конкурсу "Интервидение". В песенном состязании участвуют 21 страна, включая Китай, Индию и Кубу. Россию представит певец SHAMAN.

Международный песенный конкурс "Интервидение", который был возрождён, вызвал значительный интерес на мировой арене, особенно среди стран, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в ходе расширенного заседания под названием «ШОС плюс».

Президент России подчеркнул: «Конкурс уже вызвал живой интерес. Своё участие подтвердили артисты из многих стран, в том числе представленных на сегодняшней встрече».

Конкурс "Интервидение" имеет богатую историю. В период с 1960 по 1980-е годы он функционировал по аналогии с "Евровидением", объединяя не только социалистические государства, но и такие страны, как Австрия, Бельгия, Испания, Канада, Нидерланды, Португалия и Финляндия.

Напоминаем, что окончательный список участников Интервидения включает 21 страну. Среди них:

  • Белоруссия
  • Китай
  • Индия
  • Казахстан
  • Куба
  • Сербия
  • государства Ближнего Востока

Недавно список пополнили Северная Корея, Кения и Эфиопия. Россию будет представлять популярный певец SHAMAN (Ярослав Дронов).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь