Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин и Трамп встретятся на Аляске: шаг к улучшению отношений
Фото: Царьград
Политика

Путин и Трамп встретятся на Аляске: шаг к улучшению отношений

Владимир Путин и Дональд Трамп проведут встречу на Аляске 15 августа, что считается важным шагом к укреплению мира и улучшению отношений. Однако Европа и Украина могут создавать препятствия на пути к прогрессу, считает эксперт Эрл Расмуссен.

Предстоящая встреча президентов Российской Федерации и Соединенных Штатов Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске является значимым шагом на пути к достижению мира, однако определенные препятствия могут возникнуть со стороны Европы и Украины. Такое мнение в интервью РИА Новости высказал бывший вице-президент вашингтонского "Евразия-Центра" Эрл Расмуссен.

Он отметил, что, несмотря на неопределенность конечного результата обсуждений, данная встреча должна способствовать укреплению мира и улучшению двусторонних отношений. В то же время Расмуссен не исключил, что Европа и Украина могут стать препятствием для достижения возможного прогресса в переговорах.

Ранее в Кремле и Белом доме было заявлено, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа состоится на Аляске 15 августа. Помимо этого, помощник российского президента Юрий Ушаков ранее сообщал, что спецпредставитель президента США Стив Уиткофф упоминал возможность проведения трехсторонней встречи между Путиным, Трампом и Владимиром Зеленским. Однако российская сторона предпочла сосредоточиться на подготовке к двустороннему саммиту, оставляя этот вариант без комментариев.

Президент Путин, в свою очередь, отмечал в четверг, что встреча с Зеленским возможна, но для подобных переговоров должны быть созданы определенные условия, создание которых пока не достигнуто.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь