Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин и Трамп встретятся на Аляске: исторический саммит уже завтра
Фото: Царьград
Политика

Путин и Трамп встретятся на Аляске: исторический саммит уже завтра

Русская делегация отправляется в США для подготовки саммита Путина и Трампа. Лидеры встретятся завтра на Аляске, чтобы обсудить урегулирование конфликта на Украине. Движение делегации отслеживал Flightradar, первый самолёт уже в США.

Вторая часть русской делегации отправилась в Соединенные Штаты для подготовки к намеченному саммиту главы России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Об этом стали известны данные из Flightradar, который отследил вылет самолета Ил-96 из Москвы в Анкоридж.

Представители российской стороны прибывают на Аляску заранее, чтобы обеспечить надлежащее проведение исторических переговоров. Согласно информации от источников, президент США планирует вылететь из Вашингтона утром 15 августа.

Стоит напомнить, что встреча Владимира Путина с американским лидером состоится уже завтра на Аляске. Основной темой обсуждения станут вопросы урегулирования конфликта на Украине. В Кремле также подчеркнули готовность принять американского президента в России в следующий раз. Первый самолет из состава российской делегации уже совершил посадку на территории США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь