Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин и Трамп могут встретиться на Аляске: отель за $5000 привлекает внимание
Фото: Царьград
Политика

Путин и Трамп могут встретиться на Аляске: отель за $5000 привлекает внимание

Отель Alyeska Resort на Аляске, стилизованный в русской тематике, может стать местом встречи президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа 15 августа. Детали визита остаются в секрете, но основные темы переговоров уже известны.

В интерьере отеля Alyeska Resort можно заметить определённое сходство с Россией. Дизайн потолка стилизован под северное сияние, а среди элементов декора находятся чучела белых медведей и олений трофей. Этот отель, где стоимость номера достигает пяти тысяч долларов за ночь, рассматривается как потенциальное место для встречи президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа.

На данный момент в отеле Alyeska Resort отсутствуют свободные номера на 14-15 августа. Сотрудники гостиницы воздерживаются от комментариев относительно подготовки к возможной встрече двух глав государств.

Стоит напомнить, что 15 августа на Аляске планируется встреча Путина и Трампа. Основной темой обсуждения станет конфликт на Украине и поиск путей его разрешения. Первоначально в качестве места встречи был указан город Гирдвуд, находящийся в 60 километрах от Анкориджа. Однако позднее появились сведения о возможной смене локации на отель Captain Cook в Анкоридже.

Источник: видео © Rutube/ Nutshell News Network.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь