Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин и Дедов обсудили будущее эндокринологии: 100-летие центра
Фото: Царьград
Медицина

Путин и Дедов обсудили будущее эндокринологии: 100-летие центра

Президент Владимир Путин встретился с Иваном Дедовым, обсуждая строительство нового корпуса Национального медицинского центра эндокринологии и рост заболеваемости диабетом. Центр отмечает 100-летие, предоставляя лечение тысячам пациентов из России и СНГ.

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел в субботу встречу с Иваном Дедовым, возглавляющим Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии. Последняя их встреча состоялась летом 2023 года, во время которой обсуждались вопросы, касающиеся строительства нового корпуса научного учреждения. Кроме этого, глава центра эндокринологии изложил президенту причины увеличения случаев заболевания диабетом. Как ранее отмечал пресс-секретарь глав государства Дмитрий Песков, между Владимиром Путиным и Иваном Дедовым установился давний диалог.

Государственный научный эндокринологический центр в этом году отмечает свой 100-летний юбилей. В настоящее время центр ежегодно предоставляет амбулаторное лечение около 150 тысячам пациентов, которые приезжают из всех регионов Российской Федерации, стран СНГ и соседних государств. Кроме того, примерно 25 тысяч человек проходят в центре лечение в стационарных условиях.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь