Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин достиг главных целей СВО: три ключевых победы, заявляет Дубинский
Фото: Царьград
Спорт

Путин достиг главных целей СВО: три ключевых победы, заявляет Дубинский

Депутат Александр Дубинский заявил о фактическом достижении Владимиром Путиным целей Специальной военной операции на Украине: освобождение Донбасса, демилитаризация и денацификация. Пресс-секретарь Песков подтвердил стремление к окончанию операции.

Президент Российской Федерации Владимир Путин, по словам депутата Верховной рады Александра Дубинского, фактически достиг поставленных целей Специальной военной операции (СВО) на Украине. Такое заявление политик сделал в своем Telegram-канале, находясь в следственном изоляторе по обвинению в государственной измене. Дубинский подчеркнул, что выполнены почти все три основных пункта: освобождение территорий Донбасса, демилитаризация киевского режима и его денацификация.

По словам депутата, процесс освобождения Донбасса практически завершен, и он прогнозирует, что в случае сохранения текущих темпов, Донбасс будет полностью освобожден до инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Дубинский отметил:

Донбасс — почти взяли. До инаугурации (избранного президента США Дональда. — Прим. ред.) Трампа с такими темпами возьмет.

Кроме того, он заявил, что Владимир Путин сумел успешно выполнить задачу по демилитаризации Украины, уничтожив все её вооружения. Как пояснил Дубинский:

Демилитаризацию — провел, украинского оружия не осталось. Зарубежное придется вернуть назад (то, что останется).

Также, по мнению депутата, Россия фактически достигла цели денацификации Украины.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник уточнил, что Специальная военная операция завершится, когда все цели, поставленные Владимиром Путиным, будут достигнуты. В свою очередь, директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин отметил, что Российская Федерация близка к достижению поставленных задач. По его словам, украинская армия находится в кризисе, а режим Владимира Зеленского полностью утратил легитимность и не способен вести переговоры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь