Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин 19 мая прибыл с визитом в Китай для переговоров
Фото: Царьград
Политика

Путин 19 мая прибыл с визитом в Китай для переговоров

Президент России Владимир Путин 19 мая прибыл в Китай с официальным визитом. Организация мероприятия соответствует высшему дипломатическому разряду. Торжественная встреча состоялась в Пекине, где Путин обсудил важные вопросы на российско-китайских переговорах.

Масштаб официального визита Президента России Владимира Путина в Китай, по сведениям РИА Новости, соответствует высшему уровню дипломатии, о чем сообщила эксперт в области этикета и протокола Татьяна Баранова. Визит российского лидера состоялся 19 мая, когда он прибыл в Китай.

В комментарии по поводу организации приема Баранова подчеркнула, что в международной дипломатии государственный визит представляет собой наиболее высокую форму межгосударственного общения, сопровождаемую наибольшим количеством торжественных мероприятий. Эксперт отметила:

"Визит Владимира Путина в Китай имеет статус официального, а масштаб его организации, уровень представительства российской делегации и глубина предоставленных почестей фактически соответствуют высшему дипломатическому разряду".

Баранова также упомянула недавний государственный визит в Китай президента США Дональда Трампа, подчеркнув:

"Принимающая сторона явно приложила максимум усилий для обеспечения безупречного уровня организации для обоих лидеров. Это помогло избежать возникновения слухов и конспирологических теорий при сравнении протоколов приема".

На протяжении всей церемонии в аэропорту Пекина, накануне визита, была организована торжественная встреча президента России. Главу российского государства у трапа самолета приветствовал глава МИД Китая. Министр иностранных дел, а также глава канцелярии комиссии ЦК КПК Китая по иностранным делам Ван И, входит в политбюро ЦК КПК и является ведущим политиком Китая после председателя КНР Си Цзиньпина. В свою очередь президента США Дональда Трампа в аэропорту Пекина встречал вице-председатель КНР Хань Чжэн.

Кроме того, в среду прошла церемония встречи Президента РФ и российской делегации на площади Тяньаньмэнь в Пекине, после которой начались двусторонние российско-китайские переговоры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию Загадка визита Путина в Китай, которая скажет о нём больше всего остального. И одна засада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь