Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путешественник Герфрид Свобода завершит кругосветку в России
Фото: Царьград
В мире

Путешественник Герфрид Свобода завершит кругосветку в России

Австриец Герфрид Свобода путешествует по миру на военном вездеходе с 2018 года. Преодолев 100 тысяч километров, он четырежды посетил Россию, включая зимний визит в Сибирь и Магадан. Герфрид планирует завершить своё кругосветное путешествие в России.

Австрийский путешественник Герфрид Свобода, совершающий кругосветное путешествие на переоборудованном армейском вездеходе, уже четыре раза побывавший в России, рассказал РИА Новости о своих поездках с применением онлайн-переводчика.

Свобода отметил: "Все, кого я встречал, были приятными, дружелюбными. Я, к сожалению, не говорю по-русски - пять слов всего. Мы всё время пользовались Google Translate, и это отлично работало. И самое главное - это дружелюбие. Если ты дружелюбен к людям, ты получаешь дружелюбие в ответ и можешь добиться почти всего".

Путешественник добавил, что если человек не проявляет дружелюбия, не стоит удивляться аналогичной реакции окружающих.

Зальцбурга, он в 2018 году оставил свою работу и отправился в кругосветное путешествие, выбрав вездеход Pinzgauer 6×6 в качестве транспортного средства. За восемь лет он преодолел около 100 тысяч километров, проехав через Европу, Центральную Азию и Южную Америку. Свобода уже четыре раза пересекал Россию, включая зимние путешествия по Сибири и дорогу в Магадан.

Из-за пандемии его вездеход оставался в Магадане почти полтора года, после чего путешественник продолжил свой путь. В дальнейшем Свобода планирует завершить кругосветное путешествие, переправившись через Тихий океан, и вернуться в Россию, где завершит свою миссию по объезду планеты.

Ранее мы писали о предложении председателя комитета Госдумы Ярослава Нилова, касающемся запрета на изменение туристической визы на рабочую внутри России. Это инициатива была направлена на ужесточение миграционной политики, что требует от иностранных граждан возвращаться в свою страну для оформления рабочей визы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Лица, с которых упали маски, рассказали обо всём: Неожиданные роли Мюнхенской конференции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь