Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ПСЖ планирует заменить русского вратаря Сафонова на талант из «Ромы».
Фото: Царьград
Спорт

ПСЖ планирует заменить русского вратаря Сафонова на талант из «Ромы».

Матвей Сафонов может покинуть ПСЖ из-за внешнеполитических препятствий. Парижский клуб хочет подписать Илью Забарного, но защитник против присутствия русского вратаря. На замену Сафонову уже выбран 18-летний Ренато Марин из «Ромы».

Русский вратарь Матвей Сафонов, возможно, вскоре покинет французский клуб ПСЖ. По данным издания Goal, руководство парижского клуба приняло решение расстаться с Сафоновым, чтобы осуществить трансфер украинского защитника Ильи Забарного.

Сообщается, что Сафонов оказался в сложной ситуации из-за внешнеполитических обстоятельств. В ПСЖ стремятся подписать Забарного, однако игрок отказался от перехода в клуб, где играет русский.

По информации источника, ПСЖ уже нашел замену Матвею — это 18-летний Ренато Марин, представляющий клуб "Рома".

В прошлом сезоне Сафонов выступил за ПСЖ в 17 матчах, пропустив 13 голов и семь раз сохранив свои ворота сухими. Напомним, что переход Матвея Сафонова из "Краснодара" в ПСЖ состоялся летом 2024 года, а его контракт с французским клубом рассчитан до 2029 года.

Ранее были сообщения о том, что Андрей Канчельскис считает переход Сафонова в "Борнмут" отличной возможностью для футболиста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь