Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Психолог Радченко рассказала, как вернуться на работу без стресса
Фото: Царьград
Медицина

Психолог Радченко рассказала, как вернуться на работу без стресса

Психолог Виктория Радченко и эксперт Алина Меметова рассказали, как постепенно вернуться к рабочему режиму после новогодних праздников, чтобы избежать стресса. Специалисты дали практические советы, как правильно планировать день и расставлять приоритеты.

Психолог Виктория Радченко рекомендовала начинать утро с выполнения простых действий, чтобы облегчить адаптацию к трудовой деятельности после новогодних каникул. В интервью с изданием «Краснодарские известия» специалист подчеркнула, что такой подход помогает мозгу переключаться на работу без излишнего стресса.

«Первые 15 — 30 минут дня посвятите не задачам, требующим высокой производительности, а подготовке: запланируйте день, выделите три основные задачи», — отметила Радченко.

Как пояснила эксперт, это позволяет создать ощущение уверенности в себе и снизить уровень тревожности.

Также психолог и руководитель Центра семейной психотерапии и развития личности Алина Меметова в беседе с ГТРК «Татарстан» отметила, что не следует одновременно выполнять множество задач.

«Необходимо постепенно восстанавливать контроль, определяя приоритеты. Нашей психике легче воспринимать конкретный список дел и план работы», — подчеркнула специалист.

Ранее психолог Родион Чепалов уведомил, что внезапное погружение в рабочий процесс может привести к стрессовым состояниям.

Ранее мы писали о том, как избежать стресса при возвращении к работе. Психолог Родион Чепалов рекомендовал работать на 70% от обычного уровня в первые несколько дней, подчеркивая, что отдых играет ключевую роль в процессе восстановления. Также внимание было уделено предупреждениям Дарьи Дугенцовой о возникновении тревожности из-за чрезмерных планов, что подчеркивает необходимость осторожного подхода к планированию в период адаптации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь