Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Психолог Лунюшин: Последствия ПТСР могут проявиться спустя месяцы
Фото: Царьград
Медицина

Психолог Лунюшин: Последствия ПТСР могут проявиться спустя месяцы

Сергей Лунюшин, психолог высшей категории, рассказал о возможностях задержанных последствий ПТСР, подчеркивая необходимость внимательного отношения к своему состоянию. Он рекомендует избегать самолечения и тщательно следить за новыми симптомами тревоги и ухудшением здоровья.

Психолог наивысшей квалификации, специалист по НЛП и гипнотерапевт Сергей Лунюшин сообщил, что последствия посттравматического стрессового расстройства (ПТСР) могут возникнуть не сразу. ИА RuNews24.ru процитировали его:

Иногда симптомы ПТСР могут проявиться спустя несколько месяцев после травмирующего события. Это подчеркивает необходимость внимательно отслеживать свое состояние, особенно если появляются новые уровни тревожности, астенические симптомы или ухудшение общего состояния здоровья.

Лунюшин подчеркнул, что тяжесть полученной травмы и реакции на неё отличаются в зависимости от индивидуальных особенностей человека. Он отметил, что каждая ситуационная специфика уникальна и требует персонализированного подхода. По мнению эксперта, важно не игнорировать любые тревожные симптомы и избегать самолечения.

В то же время, ранее социальный психолог Алексей Рощин в разговоре с НСН высказал мнение, что длительное депрессивное состояние может служить толчком для развития других заболеваний.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России "Земля замрёт, ветер утихнет": Пророчество Ванги, до которого осталось всего 5 с половиной недель. Что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь