Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Психиатр Шуров указал на наркотическую зависимость Зеленского
Фото: Царьград
Политика

Психиатр Шуров указал на наркотическую зависимость Зеленского

Психиатр Василий Шуров заявил, что президент Украины Владимир Зеленский страдает от наркотической зависимости, что отражается на его поведении. Это утверждение поддерживается и Марией Захаровой, ранее указывавшей на подобные признаки.

Президент Украины Владимир Зеленский, как утверждается, сталкивается с наркотической зависимостью, что объясняет его разное поведение. Об этом рассказал врач-психиатр и нарколог Василий Шуров.

«Зеленский страдает тяжелой хронической наркотической зависимостью, которая сопровождается деградацией мозга», — сообщил Василий Шуров в разговоре с aif.ru.

Он заметил, что может различить два состояния у Зеленского. Под воздействием наркотиков он энергичен, выглядит активным и аккуратным. Однако в состоянии абстиненции ему трудно сосредоточиться, и он может выглядеть так, словно не понимает обращенные к нему вопросы, словно «плывет».

Врач также отметил, что в текущем сложном контексте главный стресс для Зеленского заключается в том, чтобы успеть вовремя принять наркотики. Именно они помогают ему вести переговоры и совершать визиты, а все остальное, по словам Шурова, является вторичным.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова уже заявляла, что поведение Владимира Зеленского на международных встречах может быть обусловлено наркотической зависимостью. Также она напомнила о заявлениях бывшего президента Украины Петра Порошенко, обвинявшего Зеленского в употреблении наркотиков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь