Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Психиатр Мариан Рохас Эстапе советует отказаться от гонки за счастьем
Фото: Царьград
Медицина

Психиатр Мариан Рохас Эстапе советует отказаться от гонки за счастьем

Психиатр Мариан Рохас Эстапе в интервью ABC предостерегла от стремления к постоянному счастью и предложила развивать устойчивость. По её мнению, одержимость счастьем может привести к хроническому стрессу. Валентина Ястребова дала совет, как справиться с панической атакой.

Психиатр Мариан Рохас Эстапе рекомендовала отказаться от стремления к постоянному счастью. Этот эффективный метод заботы о себе, который, по её мнению, является среди лучших, она упомянула в интервью изданию ABC.

Эстапе отметила, что навязывание себе постоянной радости является нереалистичным и потенциально вредным требованием. Благополучие представляется не как стабильное состояние, а как динамическая структура, подчеркнула она.

Одержимость счастьем, по словам специалиста, способна стать источником хронического стресса. Эстапе утверждает, что вместо неумеренного поиска благополучия следует развивать устойчивость, то есть умение справляться с трудностями в любое время жизни.

«Нельзя ожидать, что каждое утро вы будете просыпаться счастливым», — добавила она.

Ранее психиатр Валентина Ястребова поделилась советом о том, как преодолеть паническую атаку. Она рекомендовала сжать в ладони кубик льда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь