Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ПСБ и А7 расширят сеть офисов, добавив 11 новых отделений
Фото: Царьград
Экономика

ПСБ и А7 расширят сеть офисов, добавив 11 новых отделений

На ПМЭФ-2026 ПСБ и А7 согласовали расширение сети офисов «А7 финансы». Ольга Мямлина и Ирина Акопян отметили устойчивый спрос на трансграничные платежи и планируют увеличить присутствие в ключевых регионах с 11 офисами в Москве и Краснодаре.

На Петербургском международном экономическом форуме 2026 года, ПСБ и компания А7 заключили соглашение о расширении географического охвата и увеличении партнёрской сети офисов в тех регионах, где уже работает банк, как сообщает пресс-служба ПСБ.

В настоящий момент совместная сеть «А7 финансы» и ПСБ включает в себя 11 отделений в Москве и одно в Краснодаре. Эти офисы предоставляют клиентам полный спектр услуг по продуктам и возможностям платформы А7, которая специализируется на трансграничных платежах.

Заместитель председателя ПСБ Ольга Мямлина заявила: "С момента открытия первого офиса «А7 финансы» в августе 2025 года мы фиксируем устойчивый рост спроса на комплексные финансовые услуги. Сегодня и бизнесмены, и физические лица ожидают не отдельного продукта, а экосистемного подхода, который обеспечивает технологичность, оперативность и возможность полного цикла обслуживания как внутри России, так и за её пределами. Наша сеть отвечает этим требованиям, и мы планируем постепенно увеличивать количество офисов в ключевых регионах".

Заместитель генерального директора по экономике и финансам компании А7, Ирина Акопян, также отметила увеличение интереса к услугам в сфере международных платежей не только в самых крупных городах, но и в региональных центрах. Она подчеркнула:

"Расширение сети „А7 финансы“ сделает наши услуги и экспертные знания в области трансграничных платежей более доступными как для бизнеса, так и для частных клиентов".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь