SHOT ПРОВЕРКИ выявил личинок в конфетах из Орехово-Зуева
В начале февраля жительница Орехово-Зуева обнаружила личинки в конфетах "Степ" от "Славянки", купленных в ТЦ "Олимпия". Ранее агенты SHOT ПРОВЕРКИ зафиксировали антисанитарию на производстве, снабжающем 41 гастромаркет Москвы.
Жители Московской области столкнулись с неприятной ситуацией, затронувшей сладости, когда в конфетах были обнаружены признаки заражения личинками. Как сообщает SHOT ПРОВЕРКИ, в начале февраля жительница города Орехово-Зуева приобрела 300 граммов конфет «Степ» от компании «Славянка» в магазине, расположенном на первом уровне торгового центра «Олимпия». Однако, открыв обёртку у себя дома, она была поражена обнаруженным сюрпризом.
Ранее агенты SHOT ПРОВЕРКИ провели проверку условий производства на кухне компании «Русские традиции». В результате инспекции были опубликованы фотографии, подтверждающие наличие антисанитарных условий и мёртвых паразитов. Известно, что продукция данной компании поступает в 41 гастрономический рынок Москвы.
Ранее мы сообщали о ракетной атаке на завод компании Mondelez в Тростянце, специализирующемся на производстве продукции Oreo. Глава МИД Украины Сибига подчеркнул, что инцидент рассматривается как удар по американским интересам, учитывая, что Mondelez является крупной международной корпорацией с американскими корнями. Важным моментом стало обозначение нападения как намеренной атаки на экономические позиции США.