Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проверка в Якутске: тайский шоу с извращенцами грозит миллионным штрафом
Фото: Царьград
Культура

Проверка в Якутске: тайский шоу с извращенцами грозит миллионным штрафом

В Якутске власти инициировали проверку китайского клуба из-за выступлений тайских трансгендерных лиц. Спектакли с их участием подозреваются в пропаганде нетрадиционных отношений. Возможны штрафы и временное закрытие.

В городе Якутске будет проведена проверка ночного клуба, организованного китайскими владельцами, после появления информации о выступлениях тайских трансгендерных лиц. Об этом сообщила административная комиссия Якутска в своем Telegram-канале.

Согласно информации, начиная с 26 декабря 2024 года, в клубе-ресторане "Number One", принадлежащем ООО "ДЖИНЛУН" и расположенном по адресу: город Якутск, улица Бестужева-Марлинского, дом 52/2, проходят мероприятия с участием трансгендеров из Таиланда, которые, по мнению комиссии, включают пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и смену пола.

В ответ на это власти города обратились за помощью в прокуратуру и полицию. В соответствии с частью 1 статьи 6.21 Кодекса об административных правонарушениях РФ, пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений наказывается:

  • штрафом до 1 000 000 рублей либо административным приостановлением деятельности на срок до 90 дней.
  • Если указанные действия совершаются иностранным гражданином, предусмотрен штраф до 100 000 рублей, арест до 15 суток с возможностью выдворения из Российской Федерации.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском
"Мы в курсе": Таджик зарезал русского парня. Кому выгодно сделать из убийцы героя?
В прямом эфире: