Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прощание с легендой Спартака Симоняном пройдет 27 ноября
Фото: Царьград
Спорт

Прощание с легендой "Спартака" Симоняном пройдет 27 ноября

Церемония прощания с легендой московского «Спартака» Никитой Симоняном, умершим в 99 лет, пройдет 27 ноября на «Лукойл Арене». Гражданская панихида начнется в 10:00 и продлится до 13:00. Известно, что Симонян был госпитализирован 20 ноября и скончался 23 ноября.

Церемония прощания с прославленным нападающим московского «Спартака» Никитой Симоняном, который скончался в возрасте 99 лет, начнется в 10:00 по московскому времени. Эта информация размещена на официальном сайте красно-белых.

Гражданская панихида пройдет на стадионе «Лукойл Арена» 27 ноября и продолжится до 13:00. Все желающие отдать дань памяти экс-футболисту смогут сделать это в специальной чаше стадиона.

Ранее телеведущий Дмитрий Губерниев поделился секретом долголетия Симоняна. Как отметил журналист, бывший спортсмен до последних дней оставался увлеченным всем происходящим, активно занимаясь умственной деятельностью.

Симонян скончался 23 ноября. Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян уточнил, что знаменитого футболиста положили в больницу 20 ноября.

Ранее мы писали о секретах долголетия легендарного футболиста и тренера Никиты Симоняна, которые раскрыл спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. В своей статье Губерниев отметил такие важные аспекты как физическая активность и позитивный настрой, которые позволили Симоняну дожить до 99 лет. УЕФА также выразил соболезнования в связи с его кончиной, подчеркивая значение Симоняна для мирового футбола.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь