Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пропавший русский пловец: 17 часов без вести в водах Босфора
Фото: Царьград
Спорт

Пропавший русский пловец: 17 часов без вести в водах Босфора

Близкие 30-летнего русского Николая Свечникова начали самостоятельные поиски после его исчезновения во время межконтинентального заплыва через Босфор. Организаторы сообщили о плохом самочувствии участников, но Николай среди них не значился. Прошло уже 17 часов.

Близкие Николая Свечникова, который исчез во время межконтинентального заплыва через пролив Босфор, приняли решение самостоятельно проводить поиски, не дожидаясь вмешательства полиции. Как сообщает Telegram-канал Mash, по прибытии на место начала заплыва, они услышали от местных жителей, что в ночное время спасательные катера отсутствовали, и никаких официальных поисковых мероприятий не осуществлялось.

Организаторы состязания сообщили, что во время заплыва несколько участников столкнулись с ухудшением самочувствия, получив необходимую помощь, однако среди них Николай Свечников не упоминается.

Отметим, что с момента проведения заплыва уже прошло около 17 часов.

Ранее поступила информация о том, что в Турции во время межконтинентального заплыва длиной 6,5 километров через пролив Босфор пропал 30-летний русский Николай Свечников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь