Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пропавший юноша: масштабные поиски в Таштагольском лесу
Фото: Царьград
Происшествия

Пропавший юноша: масштабные поиски в Таштагольском лесу

В Таштагольском районе Кемеровской области пропал подросток, отправившийся в лес за шишками. В поисках участвуют следователи, полицейские, спасатели и волонтёры. Проверяются все версии исчезновения. Ранее в Хабаровском крае удалось спасти трёх женщин, потерявшихся в лесу.

В Таштагольском муниципальном округе, расположенном в Кемеровской области, проводится проверка в связи с исчезновением подростка в лесу. Об этом проинформировало издание «Сiбдепо», ссылаясь на данные, полученные из пресс-службы регионального Следственного Комитета Российской Федерации.

Согласно имеющейся информации, мальчик исчез 17 августа. По предварительным сведениям, он отправился в лес для сбора шишек вместе с отцом и старшим братом, однако обратно домой не вернулся.

Для участия в поисковых мероприятиях привлечены сотрудники следственных органов, криминалисты, полицейские, спасатели, а также волонтёры. Все возможные версии исчезновения подростка в настоящее время тщательно проверяются.

Ранее сообщалось о похожем инциденте в Хабаровском крае, где сотрудники МЧС России оказали помощь трём женщинам, которые пропали в лесу после сбора грибов и спустя два дня были спасены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь