Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пропавших россиян Диану и Романа ищут в Таиланде
Фото: Царьград
Происшествия

Пропавших россиян Диану и Романа ищут в Таиланде

В Таиланде пропали брат и сестра из России — 22-летняя Диана и 17-летний Роман Зарин. Они исчезли после ночной поездки на мотоцикле 26 июля. Поиски приостановлены из-за ливня, но мать сообщает о появившейся надежде. Полиция проводит расследование.

В Таиланде без вести пропали брат и сестра из России. Они часто выезжали по ночам кататься на мотоцикле, но обычно возвращались через час. Об этом RT сообщила их мать, которая подчеркнула, что её дети, 22-летняя Диана и 17-летний Роман Зарин, всегда были спокойными и неконфликтными людьми и не имели проблем с окружающими.

Мы с Дианой очень близки, у нас отношения скорее как у лучших подруг. Она всегда делилась со мной тем, что происходит в её жизни. Поэтому я уверена, что у неё не было конфликтов, угроз или людей, которых она боялась

— передаёт слова матери Telegram-канал RT.

Поиски Дианы и Романа временно приостановлены из-за сильного дождя. Однако их мать отметила, что начала появляться информация, которая даёт надежду.

Впервые за эти дни я почувствовала, что у меня есть шанс снова увидеть моих детей

— написала она в социальных сетях, оставив детали нераскрытыми.

Ранее стало известно о загадочном исчезновении российских брата и сестры в Таиланде. Они покинули дом в ночь на 26 июля и с тех пор не вернулись. Во время поисковых мероприятий был обнаружен их сильно повреждённый и разобранный мопед, номера которого были закопаны в землю. Местные жители сообщили, что видели неподалёку от деревни несколько человек с инструментами для копания.

Как сообщает Telegram-канал RT со ссылкой на местные паблики, полиция провела обыск в доме одного из подозреваемых в причастности к исчезновению двух русских в Таиланде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь