Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пропали трое рыбаков на реке Лене в Якутии, ведутся поиски
Фото: Царьград
Происшествия

Пропали трое рыбаков на реке Лене в Якутии, ведутся поиски

Служба спасения Якутии начала поиски трёх мужчин, пропавших на реке Лене в Кобяйском улусе. Они исчезли после рыбалки на моторной лодке 14 сентября. Группа водолазов обследует акваторию в предполагаемом месте исчезновения.

На реке Лене в Якутии ведутся поисковые работы в связи с исчезновением троих мужчин, об этом проинформировала служба спасения региона.

"16 сентября поступило сообщение о том, что на реке Лене в Кобяйском улусе были утеряны трое мужчин. По предварительным сведениям, 14 сентября они отправились на рыбалку на моторной лодке и до сих пор не вернулись. Сегодня на место происшествия выехала группа из пяти водолазов Службы спасения Республики Саха (Якутия)", - сообщается в официальном заявлении.

Спасатели будут проводить обследование территории реки в предполагаемой зоне исчезновения судна.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь