Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуроры России в 2024 году восстановили права миллионов граждан
Фото: Царьград
Политика

Прокуроры России в 2024 году восстановили права миллионов граждан

В 2024 году российские прокуроры под руководством Игоря Краснова восстановили права миллионов граждан, уделив особое внимание социальной сфере и защите уязвимых слоёв населения. Работа велась в области жилищного и пенсионного обеспечения, здравоохранения и миграции.

В 2024 году прокуроры России добились восстановления прав миллионов русских граждан. Об этом сообщил генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов на торжественном мероприятии, посвящённом 303-й годовщине прокуратуры России.

В своей речи, Игорь Краснов отметил: "В минувшем году, используя весь потенциал средств прокурорского реагирования и непосредственное общение с людьми на личных приемах, прокурорам удалось восстановить справедливость в отношении миллионов наших граждан. Помощь нуждающимся стала более доступной и оперативной".

Социальная сфера остаётся неизменным приоритетом в работе прокуратуры, включая обеспечение законных гарантий для граждан, особенно тех, кто находится в наиболее уязвимом положении. "В год семьи работа по защите интересов детей, многодетных и малообеспеченных семей приобрела общегосударственный характер. Этим мы будем заниматься и в дальнейшем", - подчеркнул Краснов. Он также напомнил слова президента России о том, что будущее поколение является залогом сохранения российской идентичности.

Кроме того, прокуроры успешно решали вопросы жилищного и пенсионного обеспечения, оставаясь активными в вопросах трудовых правоотношений, здравоохранения, образования и миграции.

Генеральный прокурор подчеркнул, что прокуратура России "уже более трёх веков остаётся одним из важнейших звеньев государства, уверенно усиливая свой правозащитный потенциал". По его словам, от эффективности повседневной работы прокуроров напрямую зависит достижение целей социально ориентированного, демократического и правового государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь