Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура выясняет обстоятельства столкновения судов 28 февраля
Фото: Царьград
Происшествия

Прокуратура выясняет обстоятельства столкновения судов 28 февраля

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту столкновения двух грузовых судов в Финском заливе 28 февраля. Пострадавших и экологического ущерба нет. Судна находятся на якорной стоянке, устанавливаются возможные повреждения.

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проведение проверки в связи с произошедшим столкновением двух судов в Финском заливе. По информации, предоставленной пресс-службой надзорного органа, жертв и экологического ущерба нет.

"28 февраля в акватории Финского залива произошло столкновение двух грузовых судов. По предварительным данным, пострадавших нет. Разлив нефтепродуктов и загрязнение окружающей среды не зафиксированы", - уточняют в сообщении.

Судна в настоящее время остаются на якорной стоянке в районе столкновения. Проводится установление возможных повреждений.

Ранее мы сообщали, что атомный ледокол «Сибирь» выполняет важные задачи по обеспечению навигации в сложных зимних условиях на Балтике. Ледокол «Сибирь» под управлением «Росатома» освободил скопление судов в Финском заливе, что позволяет порту Приморск продолжать свою работу бесперебойно. Активная поддержка ледокола способствует бесперебойной транспортировке грузов в регионе, на что неоднократно указывалось в наших материалах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ
Молоко "по 300" - что происходит с ценами в Крыму?
В прямом эфире: