Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура: в ДТП в Артеме погибла женщина, еще двое ранены
Фото: Царьград
Происшествия

Прокуратура: в ДТП в Артеме погибла женщина, еще двое ранены

В Артеме Приморского края три автомобиля столкнулись, одна машина загорелась. В результате аварии погибла женщина, двое пострадавших госпитализированы. Прокуратура ведёт расследование обстоятельств происшествия, случившегося утром в воскресенье около дома № 2 на улице Фрунзе.

В Артеме Приморского края произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина, двое человек получили травмы и были доставлены в больницу. Как сообщает прокуратура региона, в аварии участвовали три автомашины, одна из которых загорелась.

По предварительной информации, инцидент произошел утром в воскресенье возле дома № 2 на улице Фрунзе. В столкновении участвовали три автомобиля, после чего один из них воспламенился. В результате катастрофы одна женщина скончалась, также два человека были госпитализированы с травмами разной степени тяжести, говорится в официальном заявлении.

Прокуратура Артема приступила к тщательному выяснению всех обстоятельств данного ДТП и контроль за ходом и результатами процессуальной проверки, как сообщили в ведомстве.

Ранее мы сообщали, что инцидент с автомобилем, въехавшим в толпу на футбольном поле в Вичите, штат Техас, привел к гибели ребенка и взрослого, а также к множественным травмам среди присутствующих. Водитель был задержан, и в автомобиле в момент происшествия находились двое несовершеннолетних. Полиция продолжает расследовать этот трагический случай, выясняя мотивы и обстоятельства случившегося.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь