Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура Татарстана открыла горячую линию после атаки БПЛА
Фото: Царьград
Происшествия

Прокуратура Татарстана открыла горячую линию после атаки БПЛА

Прокуратура Татарстана взяла под контроль соблюдение прав граждан после атаки БПЛА на Закамский регион. Открыта горячая линия для пострадавших. На месте работает исполняющий обязанности прокурора Сергей Божков. Три человека получили ранения, повреждены предприятия.

Прокуратура Татарстана взяла под свой контроль соблюдение прав граждан после атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на регион. Для поддержки населения открыта горячая линия для приёма обращений граждан. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Прокуратура контролирует соблюдение прав граждан и оказание им необходимой помощи. Обеспечено взаимодействие со всеми уполномоченными ведомствами. <…> Прокуратура открыла горячую линию для оперативного реагирования на обращения граждан: +7 (843) 291-18-81.

На месте событий лично контролирует ситуацию исполняющий обязанности нижнекамского городского прокурора Сергей Божков.

Ранее Рустам Минниханов, глава Татарстана, проинформировал общественность о том, что украинские войска, задействовав БПЛА, атаковали Закамский регион Татарстана. В результате нападения были зафиксированы повреждения на предприятиях, однако более всего пострадал один жилой дом, где травмы получили три человека.

Ранее мы писали о том, что правительство России собирается усилить меры по борьбе с авариями на встречной полосе. В этой статье было освещено, что Министерство транспорта, Росавтодор и "Автодор" в сотрудничестве с региональными властями планируют внедрить новые инициативы для снижения количества таких ДТП. Регулярные отчёты об эффективности мер будут направляться правительству страны, что должно стимулировать постоянное совершенствование методов борьбы с нарушениями на дорогах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В чём побеждает Украина? Цитата русского министра неожиданно показала главное "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые
Ущерб на миллиарды, а "Вайлдберриз" отмахнулся от продавцов?
В прямом эфире: