Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура отменила дело Сергея Корнилова после ДТП в центре города
Фото: Царьград
В мире

Прокуратура отменила дело Сергея Корнилова после ДТП в центре города

Прокуратура отменила уголовное дело против 21-летнего Сергея Корнилова, сына миллионера, после ДТП в центре Нижнего Новгорода. Корнилов, назвавший себя мажором, управлял автомобилем Mercedes. Источником информации выступает портал nn.ru.

Прокуратура отменила уголовное дело в отношении водителя Mercedes, в котором обвиняли 21-летнего Сергея Корнилова, назвавшего себя мажором и являющегося сыном миллионера. Сергей Корнилов стал участником дорожно-транспортного происшествия в центральной части Нижнего Новгорода. Данную информацию предоставляет портал nn.ru.

Ранее мы сообщали об инциденте с отказом ГИБДД в перерегистрации автомобиля, который достался жительнице Забайкальского края по наследству. Верховный суд РФ отменил это решение, подчеркнув его незаконность. Первый суд удовлетворил иск заявительницы, однако его решение было отменено апелляцией и кассацией, что Верховный суд посчитал неправильным, поддержав право наследницы на перерегистрацию транспортного средства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Письма счастья" на миллионы: Ошибка чиновников превратила автовладельцев в бесправных должников. Никто не хочет отвечать за это Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 400 дронов – не вызов, а симптом. "Отвечать" на удары Киева больше нельзя Россия нашла, в чём "смерть западного Кощея": Секретное совещание в США вынесло миру приговор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь