Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прохор Шаляпин выпускает книгу: «Главное — не уработаться»
Фото: Царьград
Культура

Прохор Шаляпин выпускает книгу: «Главное — не уработаться»

Русский певец Прохор Шаляпин готовится выпустить свою первую книгу под названием «Главное — не уработаться». Артист предлагает подписчикам выбрать обложку и делится размышлениями о жизни. Фотосессия для книги, возможно, проведена в Анапе или Геленджике.

Русский певец Прохор Шаляпин сообщил о скором выходе своей книги, которая будет содержать личные размышления и называться «Главное — не уработаться», что полностью соответствует его жизненной философии. Также он предложил своим подписчикам выбрать одну из двух обложек для выхода издания.

«Привет, друзья! Совсем скоро выходит моя первая книга! А это варианты обложки к ней. Как думаете, где были сделаны эти снимки?» — написал Прохор на своей странице в социальной сети.

Подписчики исполнителя высказали мнение, что фотографии могли быть сделаны в таких городах, как Анапа или Геленджик.

В настоящее время остаётся только догадываться о содержании книги Шаляпина. Однако примечание на обложке гласит, что это «дневник лёгкой жизни», которую артист, обладая ослепительной улыбкой, активно представляет. Вторая обложка выглядит более классически: взгляд Прохора устремлён к яркому солнцу, которым он наслаждается, лёжа в гамаке на лазурном побережье.

Певец отметил, что предназначен для счастья, любви и удовольствия, а не для работы. Даже если кто-то считает, что Прохор Шаляпин не приносит пользы обществу, психолог утверждает, что он является послом позитивного мышления и влияет на создание позитивного настроя у людей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь