Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Прогресс МС-31»: Грузовой корабль готовится к июльскому запуску на МКС
Фото: Царьград
Технологии

«Прогресс МС-31»: Грузовой корабль готовится к июльскому запуску на МКС

Космический корабль «Прогресс МС-31» готовится к старту с Байконура в июле для доставки на МКС топлива, продуктов и оборудования. Испытания в безэховой камере успешно завершены. Ожидается объявление точной даты запуска, поддерживающего работу станции.

Грузовой космический корабль «Прогресс МС-31», предназначенный для доставки различных грузов на Международную космическую станцию (МКС), готовится к выводу в космос с космодрома Байконур в июле. Об этом проинформировала пресс-служба «Роскосмоса», подчеркнув, что ряд ключевых испытаний был успешно завершён.

Одним из этапов подготовки стала проверка корабля в безэховой камере. В процессе испытаний «Прогресс МС-31» был помещён в специальное помещение, оборудованное радиопоглощающими материалами. Этот этап касается подробной проверки функционирования бортовых радиосистем и их соответствия установленным стандартам.

Сегодня завершились его испытания в безэховой камере.

Корабль «Прогресс МС-31» предназначен для транспортировки на МКС таких грузов, как топливо, вода, продукты питания, научное оборудование и другие необходимые средства, которые обеспечивают жизнедеятельность экипажа и выполнение научных экспериментов на орбите. Запуск «Прогресс МС-31» является ключевым элементом программы поддержки МКС и её работоспособности. Окончательная дата старта будет объявлена позднее.

Ранее «Роскосмос» информировал о том, что транспортный корабль «Прогресс МС-30» успешно состыковался с модулем «Звезда» на МКС. Операция была проведена в автоматическом режиме. Корабль доставил на орбитальную станцию более 2,5 тонны различных грузов, в которые входят оборудование, одежда, продукты питания, медицинские и гигиенические средства, а также топливо и азот.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь