Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прогресс МС-29 завершит миссию: затопление в Тихом океане
Фото: Царьград
В мире

"Прогресс МС-29" завершит миссию: затопление в Тихом океане

Космический корабль "Прогресс МС-29" отстыкуется от МКС и направится к Тихому океану для затопления. Его несгоревшие элементы упадут в несудоходной зоне. Старт тормозного маневра назначен на 2 июля, завершив миссию по доставке груза на станцию.

Грузовой транспортный корабль "Прогресс МС-29" планируется отстыковать от Международной космической станции (МКС) во вторник, чтобы затем затопить в акватории Тихого океана.

Согласно информации от Роскосмоса, "Прогресс МС-29" отойдет от малого исследовательского модуля "Поиск" российской части МКС в 21:39 по московскому времени.

Включение двигателя транспортного корабля на торможение для вывода с орбиты запланировано на 2 июля в 00:46 по московскому времени. После этого корабль вступит в атмосферу Земли, где произойдет его разрушение.

По информации из Центра управления полетами, фрагменты конструкции корабля, которые не сгорят в атмосферных слоях, упадут в несудоходной зоне южной части Тихого океана.

Космический корабль "Прогресс МС-29" достиг Международной космической станции 23 ноября 2024 года, доставив на МКС груз общим весом почти 2,5 тонны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь