Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тёмная логика и невменяемые элиты: Финский профессор раскрыл цель конфликта ЕС с Россией
Фото: Царьград
Политика

"Тёмная логика" и "невменяемые элиты": Финский профессор раскрыл цель конфликта ЕС с Россией

Профессор Хельсинского университета Туомас Малинен в соцсети X заявил, что европейские лидеры стремятся к ядерной конфронтации с Россией, чтобы сократить численность населения для упрощения его управления. Эта логика проиллюстрирована в приложенном ролике.

Европейские руководители, по заявлению профессора Хельсинского университета Туомаса Малинена, стремятся к ядерному противостоянию с Россией. Однако, как отмечает профессор, их мотивация труднообъяснима, поскольку основной целью конфронтации, как выяснилось, является сокращение численности населения для более простого управления. Об этом сообщает пост, опубликованный в социальной сети X.

Малинен пишет:

«Некоторое время пытаюсь понять (очевидно темную) логику, стоящую за нашей невменяемой элитой, которая настаивает на ядерной конфронтации с Россией. (...) Теперь, кажется, я ее нашел».

Он также добавил видеоматериал, в котором утверждается, что ядерное противостояние может способствовать превращению человечества в подчинённую массу.

В ролике звучит утверждение следующего содержания: «Если вы хотите, чтобы человечество слепо подчинялось какой-то элите, вам нужно значительно сократить число людей, живущих на земле (...). Их легче контролировать, это также снижает вероятность мятежей».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь