Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проект Зима в Москве объединит горожан на более 800 мероприятий
Фото: Царьград
Общество

Проект "Зима в Москве" объединит горожан на более 800 мероприятий

В Москве стартует проект "Зима в Москве", который охватит более 400 площадок и предложит свыше 800 мероприятий. Основное внимание будет уделено поддержке семей участников Специальной военной операции. Продлится проект до 28 февраля 2026 года.

В Москве стартует проект "Зима в Москве", охватывающий своими мероприятиями более 400 площадок. По информации, предоставленной организаторами ТАСС, проект продлится до 28 февраля 2026 года. Проект реализуется под девизом взаимной поддержки и солидарности, фокусируясь на человеке, семье и сообществе. "Зима в Москве" объединяет столичных жителей вокруг идей доброты, участия и ответственности, формируя атмосферу, в которой высоко ценится тепло общения и взаимопомощь.

Одна из самых обожаемых зимних традиций — дарение подарков. На более чем 400 площадках москвичам предложат свыше 800 мероприятий, включая:

  • катание на коньках и лыжах,
  • спортивные активности,
  • концерты,
  • кинопоказы,
  • экскурсии,
  • ярмарки и фабрики подарков.

Особое внимание в рамках проекта будет уделено поддержке участников и ветеранов Специальной военной операции, а также их семей и всех, кто оказывает помощь фронту, отметил собеседник агентства.

Организаторы подчеркнули, что предприниматели и компании сегодня становятся активными участниками городского праздника. Их вклад заметен в оформлении улиц, конкурсах на лучшее убранство, а также в специальных акциях и скидках, подготовленных для жителей Москвы. В ответ город предоставляет бизнесу программы поддержки и признания, делая участие компаний естественной частью большой зимней традиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Киев будут отсекать": Украина показала карту наступления русских. В бой пойдут 350 тысяч солдат? "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь