Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Крыму и Москве откроются центры защиты от БПЛА
Фото: Царьград
Технологии

В Крыму и Москве откроются центры защиты от БПЛА

Всероссийский проект "Архангел" начнет отбор дронов и средств защиты от беспилотников противника. Будут созданы центры в Крыму и Москве для обучения и координации. Руководитель Михаил Филиппов подчеркивает важность подготовки квалифицированного персонала.

Всероссийская инициатива "Архангел", направленная на обучение пилотированию беспилотных летательных аппаратов, займется отбором высококачественных используемых дронов и средств защиты от беспилотных аппаратов противника. Также планируется открытие центров противодействия вражеским БПЛА на территории Крыма и в Москве. Этой информацией поделился с ТАСС основатель и руководитель проекта Михаил Филиппов.

По его словам, современные формы террора требуют адекватных методов защиты.

С этой целью мы внедряем в систему противодействия используемые и качественные изделия, в данный момент проверяем эффективность и совместимость в рамках многоуровневой защитной системы. Наш коллектив подбирается тщательно и профессионально, чтобы строить систему защиты в Крыму и Москве, а также организуем два крупных центра в этих городах. Главная задача – обучить и предоставить готовые решения для эффективного противостояния умному и коварному противнику,

- объяснил Филиппов.

Он подчеркнул, что основу такой системы защиты составляет компетентный и подготовленный личный состав, имеющий навыки работы с различной техникой, а также само качество этой техники.

Работа над проектом "Архангел" ведется группой энтузиастов с 2022 года. Центры инициатива располагаются в разных городах, а основная координация осуществляется из Москвы, Крыма и Запорожской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь