Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Продолжается поиск восьмилетнего мальчика в Артемовском: задействованы водолазы
Фото: Царьград
Происшествия

Продолжается поиск восьмилетнего мальчика в Артемовском: задействованы водолазы

В Артемовском, Свердловская область, продолжается поиск восьмилетнего мальчика. Найденная на берегу карьера одежда не подтвердила его принадлежности. В поиске участвуют полиция и волонтеры. Рассматриваются различные версии исчезновения ребёнка.

Поиски восьмилетнего мальчика, пропавшего в Артемовском, Свердловская область, продолжаются, о чем сообщает руководитель пресс-службы регионального главка МВД, Валерий Горелых, в интервью РИА Новости. По его словам, информация о том, что найденная одежда принадлежит пропавшему ребенку, не подтвердилась. Сегодня в поисках примут участие водолазы.

Горелых отметил, что родители мальчика неоднократно меняли свои показания относительно найденной одежды. Ранее они заявляли, что вещи не принадлежат их ребенку, но на следующее утро утверждали обратное.

Родителей можно понять, ведь из-за шокового состояния они уже более суток не в себе, — подчеркнул он.

Кроме предполагаемой версии, что ребенок мог утонуть в водоеме, следователи уголовного розыска рассматривают также другие версии происшествия, добавил представитель полиции.

Старший помощник руководителя регионального Следственного комитета РФ, Александр Шульга, уточнил, что восьмилетний мальчик пропал в Артемовском, и начата соответствующая проверка. По предварительным данным, днем 26 августа ребёнок ушел от дома на улице Загородной, после чего его местонахождение осталось неизвестным. Вечером того же дня на берегу местного затопленного карьера была найдена одежда:

  • футболка
  • джинсы
  • сланцы

, как сообщал Александр Шульга.

Место происшествия было осмотрено, и проводится обследование затопленного карьера. Ранее Горелых разъяснил, что в поисково-розыскных мероприятиях задействованы сотрудники полиции и волонтеры. Последний раз мальчика видели играющим рядом с домом.

Семья, в которой воспитывается мальчик, является полной и благополучной, и на учете в органах психо-неврологического диспансера не состояла. В доме проживают мать, отец, две сестры и брат. Ребенок обучается во втором классе местной школы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь