Продюсер Елена Бейдер заморозила фильм о Кате Огонёк
В России приостановлены съёмки фильма о Кате Огонёк, певице шансона, умершей в 2007 году. Продюсер Елена Бейдер и United Music Group приостановили проект. Пока нет планов по возобновлению съёмок. 7 апреля 2026 года исполнилось бы 64 года Михаилу Кругу.
В России был запланирован художественный проект, посвящённый известной исполнительнице шансона Кате Огонёк (Кристине Пенхасовой), которая скончалась в 2007 году. Однако, как сообщила продюсер Елена Бейдер, в настоящее время проект приостановлен. Согласно её словам, съёмки были заморожены вскоре после их начала по ряду причин. Продюсер отметила, что ей неизвестно, когда съёмочный процесс возобновится. Она подчеркнула, что в данный момент нет конкретных планов по созданию фильма или сериала об этой артистке. Проект был инициирован Бейдер вместе с компанией United Music Group.
Бейдер пояснила: «Но, как я говорила, мы только начали и даже до середины не дошли. Поэтому это так, «в проекте», можно сказать, до сих пор».
В дополнение стоит отметить, что 7 апреля 2026 года исполнилось бы 64 года Михаилу Кругу. Портал Life.ru вспомнил его биографию и творчество, включая главные хиты «Владимирский централ», «Девочка-пай», а также интересные факты и трагическую историю его гибели.
Ранее мы писали о фильме Ивана Соснина "Человек-пароход", который обещает стать захватывающим просмотром благодаря своему необычному сюжету и звездному составу актеров. Завершение съемок на круизном лайнере в Турции с участием народной артистки Ирины Пеговой и актера Тимофея Трибунцева стало важной вехой в процессе создания этой киноленты, премьера которой запланирована на 2027 год.