Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Продажа карт в России: риски стать жертвой мошенников и потерять работу
Фото: Царьград
Экономика

Продажа карт в России: риски стать жертвой мошенников и потерять работу

Граждане России, продающие свои банковские карты, рискуют стать жертвами мошенников и столкнуться с проблемами при трудоустройстве. Эксперты предупреждают об оформлении кредитов на прежних владельцев и участии в финансовых преступлениях.

Граждане России, участвующие в продаже своих банковских карт, подвергаются серьезному риску стать жертвами мошенничества. Данные действия могут также повлечь за собой проблемы как в сфере занятости, так и с законом. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на центр финансовой экспертизы Роскачества, подобная практика небезопасна.

Эксперты предупреждают, что мошенники, завладев картами, имеют возможность оформить кредит на имя предыдущего владельца. Кроме того, при поиске работы службой безопасности работодателей может быть выявлено, что гражданин замешан в мошеннической схеме. По словам представителей центра, одними из наиболее серьезных последствий может стать уголовное дело, при котором доказать свою невиновность будет крайне затруднительно.

Мошенники не ограничиваются оформлением кредитов на чужие карты. Часто они используют эти карты для реализации преступных схем, связанных с финансовыми пирамидами или отмыванием денег.

При продаже смартфона России следует прежде всего:

  • перенести всю важную информацию на другое устройство или в облачное хранилище;
  • выйти из учетной записи для обеспечения защиты личных данных.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь