Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прямая линия с Путиным подняла продажи пекарни в январе
Фото: Царьград
Общество

Прямая линия с Путиным подняла продажи пекарни в январе

Денис Максимов, владелец подмосковной пекарни "Машенька", отметил значительный рост продаж после участия в прямой линии с Владимиром Путиным. Несмотря на успех в конце декабря и начале января, бизнес сталкивается с трудностями из-за налоговых изменений.

Денис Максимов, владелец пекарни "Машенька", расположенной в Подмосковье, в интервью РИА Новости рассказал о заметном увеличении продаж в конце декабря, который удалось достичь благодаря участию в прямой линии с Президентом Российской Федерации, Владимиром Путиным. В данном периоде, как и в первой половине января, спрос на продукцию пекарни оставался высоким.

Максимов отметил, что "во-первых, был просто сумасшедший конец декабря благодаря этой прямой линии, и, повторюсь, самое важное было начало января, первая половина января, она всегда такая - ну, затишье, люди уже устали от отдыха, от еды, от всего остального. А мы стартанули сразу бодро и хорошо, и широко".

По его словам, несмотря на рост выручки, основная проблема — нерентабельность бизнеса вследствие изменений в налоговой системе — остается нерешенной. 19 декабря, в честь участия в прямой линии, Денис отправил Президенту России корзину с выпечкой. В ответ Владимир Путин подарил ему набор продуктов и напитков отечественного производства.

На прямой линии предприниматель выразил своё беспокойство по поводу налогового законодательства. В ответ на его обращение, Президент поинтересовался, насколько вкусны булочки в пекарне, и поинтересовался, не смогут ли его угостить их продукцией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь