Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приложение для борьбы с дронами «Радар. НФ» исчезло из GooglePlay
Фото: Царьград
Технологии

Приложение для борьбы с дронами «Радар. НФ» исчезло из GooglePlay

Приложение «Радар. НФ», используемое для нейтрализации беспилотников, удалено из GooglePlay, но доступно в RuStore, AppGallery и Telegram. Руководитель проекта, Михаил Камышев, подтвердил продолжение работы. Пользователей— более 600 тысяч, нейтрализовано—свыше сотни дронов.

Информационное приложение «Радар. НФ», предназначенное для оперативного реагирования на беспилотные летательные аппараты, исчезло из каталога GooglePlay, как сообщили в издании «Известия».

На текущий момент это цифровое решение доступно для пользователей через платформы RuStore, AppGallery и через чат-бот в Telegram. В планах разработчиков также создание веб-версии данного приложения.

Несмотря на санкции и необоснованные удаления, мы продолжим нашу работу, так как приложение спасает жизни — оно помогает специальным службам выявлять и устранять вражеские беспилотники, предотвращая атаки на жилые зоны и важные объекты инфраструктуры, — утверждает руководитель проекта разработки приложения Михаил Камышев.

По последним данным, численность пользователей «Радар. НФ» превысила 600 тысяч человек, а с момента его появления с помощью приложения удалось нейтрализовать свыше сотни беспилотных аппаратов.

Отметим, что в октябре месяце Google уже удалял приложение «Радар. НФ» из GooglePlay. Подобные действия касались также и приложения Rutube, предназначенного для хостинга видео.

Вопрос о том, как определить и удалить шпионские программы с мобильного устройства, остается актуальным для многих пользователей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь