Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Южной Кореи отправил посланника для переговоров о нефти
Фото: Царьград
Политика

Президент Южной Кореи отправил посланника для переговоров о нефти

Республика Корея направляет специального посланника в Казахстан, Оман и Саудовскую Аравию для переговоров по поставкам нефти. Кан Хун Сик, глава секретариата, обсудит альтернативные источники поставок ввиду ситуации на Ближнем Востоке.

Республика Корея намерена направить специального посланника в Казахстан, Оман и Саудовскую Аравию для обсуждения вопросов о поставках нефти. Об этом проинформировала администрация президента Южной Кореи.

Глава секретариата администрации, Кан Хун Сик, отметил: "Сегодня отправлюсь в поездку в Казахстан, Оман, Саудовскую Аравию. Обсужу предложения о поставках нефти и нафты".

Ожидается, что данную поездку будут сопровождать представители корейского бизнеса.

Чиновник также объяснил, что "для полного разрешения ситуации на Ближнем Востоке необходимы усилия по обеспечению альтернативных поставок". В то же время, он подчеркнул, что поставки дополнительных 24 млн баррелей нефти из Объединённых Арабских Эмиратов продолжаются по плану.

Ранее, в апреле, южнокорейские власти заявили, что Республика Корея увеличивает импорт нефти из США в качестве альтернативного источника к ближневосточному сырью. Кроме этого, как сообщала газета "Чунан ильбо" со ссылкой на осведомлённые источники, корейские предприятия начали закупать нефть из Канады. Также в числе возможных альтернативных поставщиков упоминается Алжир.

До этого времени власти республики уведомляли корейские компании о возможности временного снятия американских ограничений. В связи с этим было разрешено импортировать нефть и нефтепродукты из России без угрозы вторичных санкций. В частности, компания LG Chem приобрела партию российской нафты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну "Башни" меняют Лаврова и Володина: Что проспали "кремлёвские инсайдеры"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь