Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент «Галатасарая» объяснил покупку Батракова из «Локомотива»
Фото: Царьград
Спорт

Президент «Галатасарая» объяснил покупку Батракова из «Локомотива»

Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек рассказал о приобретении русского полузащитника Алексея Батракова из «Локомотива». Клуб увидел в нём нужного игрока. Контракт подписан 20 августа до 2031 года. Главный тренер надеется на долгую успешную карьеру Батракова в Турции.

Глава клуба «Галатасарай» Дурсун Озбек пояснил мотивы приобретения русского полузащитника Алексея Батракова.

Мы наблюдали за его игрой и она нам очень импонировала. Вдобавок, мы нуждались в игроке на позиции "десятого номера". Эти факторы совпали, и мы чрезвычайно довольны, что смогли его получить

— приводит его слова СЭ.

Озбек также выразил надежду, что Батраков надолго останется в составе «Галатасарая».

У него светлое будущее, и я искренне желаю, чтобы оно прошло вместе с нами.

Официальное объявление о переходе Батракова из «Локомотива» в «Галатасарай» состоялось 20 августа. Контракт с турецким клубом заключен до 2031 года. Ранее представители «Галатасарая» делились впечатлениями о процессе адаптации Батракова.

Ранее мы сообщали, что футбольный клуб «Галатасарай» официально подтвердил трансфер Алексея Батракова из «Локомотива». Контракт был подписан с расчетом на длительное сотрудничество, что свидетельствует о серьезных намерениях турецкого клуба укрепить свою команду с помощью российского полузащитника.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь