Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пресненский суд рассмотрит дело Марии Максаковой об угрозе безопасности России
Фото: Царьград
В мире

Пресненский суд рассмотрит дело Марии Максаковой об угрозе безопасности России

Пресненский суд Москвы рассмотрит дело певицы Марии Максаковой*, обвиняемой в призывах, угрожающих безопасности России. Запланированные слушания пройдут 16 июля в 14:00. Максакова заочно арестована, а её дело касается серьёзных обвинений по статье 280.4 УК РФ. *Иностранный агент.

Пресненский суд Москвы назначил предварительные слушания по делу певицы Марии Максаковой* на 16 июля в 14:00. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. Ранее в Пресненский суд было направлено уголовное дело против иностранного агента Максаковой, обвиняемой в публичных призывах к действиям, угрожающим безопасности России.

По пункту «в» части 2 статьи 280.4 Уголовного кодекса Российской Федерации против неё возбуждено уголовное дело. В соответствии с решением суда, она была заочно арестована.

*Мария Максакова включена в реестр физических лиц, исполняющих функции иностранного агента, в соответствии с решением Министерства юстиции Российской Федерации от 5 мая 2023 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь