Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премия «Оскар» 2025 продолжается: церемония не отменяется из-за пожаров
Фото: Царьград
Культура

Премия «Оскар» 2025 продолжается: церемония не отменяется из-за пожаров

В 2025 году церемония вручения «Оскара» в Лос-Анджелесе не будет перенесена, несмотря на пожары, охватившие 16 тысяч гектаров и разрушившие более 12,3 тысячи зданий. Представители академии опровергли слухи о возможной отмене мероприятия.

В 2025 году церемония вручения премии «Оскар» не станет переноситься в связи с пожарами в Лос-Анджелесе, сообщает The Hollywood Reporter.

По информации издания, проведены беседы с представителями академии и рядом знаменитостей, которые сообщили, что планы по переносу мероприятия не обсуждаются, и соответствующих совещательных комиссий не существует.

Ранее в газете The Sun была опубликована информация о возможной отмене церемонии вручения премии «Оскар», что могло бы стать первым случаем за 96-летнюю историю проведения этой премии.

Следует напомнить, что с 7 января в окрестностях Лос-Анджелеса продолжаются лесные пожары. На данный момент площадь охваченной огнем территории достигла 16 тысяч гектаров. Пожары уничтожили более 12,3 тысячи зданий, в том числе дома известных актеров в престижных районах города. Ранее сообщалось, что число погибших в результате пожаров в Калифорнии достигло 24 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь