Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер Великобритании Стармер в центре скандала из-за сокрытия преступлений
Фото: Царьград
Политика

Премьер Великобритании Стармер в центре скандала из-за сокрытия преступлений

В Великобритании разгорается скандал вокруг премьера Кира Стармера. Он обвиняется в сокрытии массовых нападений на девочек со стороны банд. В Телфорде и других городах выявлены тысячные случаи, но расследование затягивается. Вопросы поднимает и Илон Маск.

Публичное расследование должно пролить свет на роль премьер-министра Великобритании Кира Стармера в сокрытии массовых нападений на девочек со стороны банд, заявил Найджел Фараж, лидер британской партии Reform UK. Это заявление появилось после публикации в газете The Telegraph, где были озвучены призывы к детальному публичному расследованию многолетней систематической сексуальной эксплуатации детей в Великобритании. По данным издания, десятилетиями "бедственное положение" тысяч молодых девушек оставалось в тени.

Найджел Фараж отметил: "То, что это пытались скрыть, что подробности давались по капле, а не одним большим всплеском, очевидно. Его (Стармера - ред.) роль должна быть частью этого национального публичного расследования - он премьер-министр и он был главой Королевской прокурорской службы", сообщил он изданию The Telegraph.

В ранее опубликованных материалах The Telegraph утверждается, что в Телфорде и других городах Великобритании по меньшей мере тысяча девочек стали жертвами нападений со стороны банд. Несмотря на выявленные факты, начальники полиции и прокуроры не понесли ответственности за свою неспособность предотвратить данные преступления.

Также американский предприниматель Илон Маск обратил внимание на данную ситуацию, подчеркнув в социальной сети X, что в Великобритании для предъявления обвинений в серьезных преступлениях, таких как нападение, полиции необходимо одобрение Королевской прокурорской службы. В период, когда эти преступления происходили, ее возглавлял Кир Стармер. Бизнесмен выразил мнение, что истинная причина, по которой это дело ещё не расследовано, заключается в возможных обвинениях против самого Стармера.

По информации The Telegraph, под руководством Стармера, несмотря на неопровержимые доказательства их вины, Королевская прокуратора отказалась продолжать дело против группировки насильников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь