Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер Южной Кореи Хан Док Су восстановлен в должности и.о. президента
Фото: Царьград
Политика

Премьер Южной Кореи Хан Док Су восстановлен в должности и.о. президента

Конституционный суд Южной Кореи восстановил Хан Док Су в должности и.о. президента, отклонив импичмент. Президентская администрация поддержала решение, отвергнув претензии Национального собрания. Премьер возобновил свои обязанности для стабилизации управления.

Премьер-министр Южной Кореи выразил благодарность Конституционному суду за восстановление его полномочий и возвращение на пост исполняющего обязанности президента страны, согласно информации, предоставленной офисом премьера. До этого стало известно, что Конституционный суд Южной Кореи отклонил импичмент Хан Док Су, что означало его немедленное восстановление в должности и.о. президента.

"Сегодня утром я возобновил выполнение своих обязанностей в соответствии с решением Конституционного суда. Я благодарю Конституционный суд за его мудрое и справедливое решение", — говорится в заявлении Хан Док Су.

Президентская администрация Республики Корея также поддержала решение Конституционного суда, возложив вину на Национальное собрание за злоупотребление полномочиями объявлением импичмента государственным чиновникам. "Сегодняшнее решение доказывает, что чрезмерные импичменты со стороны Национальной ассамблеи являются необоснованной и злонамеренной политической атакой", — отмечается в сообщении администрации.

Офис президента выразил надежду, что возвращение премьера к исполнению своих обязанностей станет шагом к нормализации управления страной. "Как исполняющий обязанности президента, я намерен строго следовать Конституции и законам, прилагая максимум усилий для обеспечения стабильного управления государством", — заявил Хан Док Су.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь