Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BMW представила мирные функции нового Concept 7 Protection для защиты
Фото: Царьград
Авто

BMW представила мирные функции нового Concept 7 Protection для защиты

BMW презентовала Concept 7 Protection, напоминающий 7-ю серию. Концепт создан для защиты от пистолетных угроз, оснащен пуленепробиваемыми стеклами и бронированными элементами. Серийная версия ожидается вскоре. Салон сохранил роскошь благодаря эксклюзивным материалам.

BMW презентовала новый концепт Concept 7 Protection. Снаружи автомобиль напоминает стандартную 7-ю серию, что сделано осознанно, чтобы он был менее заметен, чем более защищённые модели компании. По данным Carscoops, такая невидимость в сочетании с надежностью делает его отличным выбором как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. При этом производитель утверждает, что управляемость концепта соответствует классической 7-й серии.

BMW разработала линейку автомобилей, включающую модели 7 Series Protection и X5 Protection VR6, способные защитить пассажиров от серьёзных угроз, включая взрывы гранат. Для тех, кто опасается огнестрельного нападения, был создан Concept 7 Protection. В ближайшее время ожидается появление его серийной версии.

Степень защиты модели Concept 7 Protection соответствует новому стандарту BayB и обеспечивает защиту от распространённых пистолетных патронов, таких как .44 Magnum и 9 мм. Тем не менее, Concept 7 Protection не способен выдерживать мощные выстрелы из полуавтоматического оружия наравне с более защищённой 7 Series Protection.

Защищённость автомобиля обеспечена пуленепробиваемыми стеклами и дверями из баллистической стали и армированных волокном композитов. Эти материалы применены также под панорамной стеклянной крышей. Хотя внешне стеклянная поверхность выглядит стандартно, изнутри она скрыта солнцезащитной шторкой, обеспечивающей дополнительную баллистическую защиту.

Концепт оснащён системой внутренней связи и сигнализацией от нападения. Несмотря на это, уровень роскоши остаётся на уровне стандартной 7-й серии. Интерьер отличается отделкой из кожи Smoke White Merino от BMW Individual, с потолком из алькантары цвета Anthracite от BMW M и другими элементами из алькантары.

Concept 7 Protection базируется на платформе M760e xDrive и оборудован трёхлитровым шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом и электромотором, которые в общей сложности развивают 603 лошадиные силы и 800 ньютон-метров крутящего момента.

Ранее появилась информация, что Mercedes-Benz начала разработку следующего поколения полноразмерного G-класса. По словам Стефана Векбаха, главы компании, перед инженерами стоит задача разработать обновлённую модель, сохранив её прежний характер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь