Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предприятие выплатит семье погибшей в атаке БПЛА в Нижнекамске 2 млн
Фото: Царьград
Происшествия

Предприятие выплатит семье погибшей в атаке БПЛА в Нижнекамске 2 млн

После атаки БПЛА в Нижнекамске предприятие, где работает мать погибшей девочки, выплатит семье дополнительно 2 млн рублей. 10 августа атака затронула республику Татарстан, убив 13 человек и ранив 78. Финансовую поддержку обеспечат из резервного фонда правительства.

Предприятие, где трудится мать девочки, погибшей в результате атаки БПЛА на Нижнекамск, предоставит семье дополнительную помощь в размере 2 млн рублей. Мэр Нижнекамска Радмир Беляев сообщил об этом в "Максе".

"Предприятие, где работает мама погибшей девочки, окажет дополнительную помощь семье - 2 млн рублей. Также из бюджета муниципалитета для семьи выделен 1 млн рублей", - написал Беляев.

Ранее стало известно, что члены семей, потерявших близких в результате атаки БПЛА на Нижнекамск, получат от властей региона по 2 млн рублей. Пострадавшие, которым причинён тяжкий или средний вред здоровью, получат по 600 тысяч рублей. В случае легкого вреда здоровью выплата составит 300 тысяч рублей на человека. Лица, полностью лишившиеся имущества первой необходимости, смогут рассчитывать на помощь в размере более 156 тысяч рублей, а при частичной потере — 78,3 тысячи рублей. Финансирование этих расходов будет осуществляться из резервного фонда правительства Татарстана.

Утром 10 августа республика подверглась атаке БПЛА. По данным пресс-службы главы Татарстана, атака затронула как производственные, так и гражданские объекты. В результате погибли 13 человек и 78 обратились за медицинской помощью. По факту террористической атаки, совершенной вооружёнными формированиями Украины на промышленные и гражданские объекты Республики Татарстан, возбуждено уголовное дело (ст. 205 УК РФ).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь