Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство Сахалина спасло жителя после падения в колодец с кипятком
Фото: Царьград
Происшествия

Правительство Сахалина спасло жителя после падения в колодец с кипятком

На Сахалине мужчина попал в колодец с кипятком, получив ожоги 47% тела. Сперва помощь ему оказали в Охинской ЦРБ, затем вертолётом доставили в Южно-Сахалинск, где провели операцию. Сейчас состояние пациента улучшается, врачи прогнозируют полное выздоровление.

Житель Сахалина, переживший ожоги на 47% тела после падения в колодец с кипятком, идет на поправку благодаря проведению сложнейших медицинских операций, сообщает правительство региона в своем Telegram-канале.

По данным властей, житель Охи поскользнулся и упал в колодец, наполненный кипятком. Сначала мужчине была оказана экстренная помощь в Охинской Центральной районной больнице, где его состояние стабилизировали для последующей транспортировки. Затем пациента оперативно доставили санавиационным вертолетом в Южно-Сахалинск, где врачи провели сложнейшую операцию по удалению пораженных тканей. Сейчас пострадавший сахалинец находится на этапе восстановления.

По информации из пресс-службы правительства региона, врачи отмечают положительную динамику: пациент не только сможет ходить, но и вернуться к активному образу жизни.

"Помню, как меня привезли в приемный покой Охинской ЦРБ, потом я оказался в Южном. Для меня между этими событиями прошло не больше нескольких часов, а оказывается, я пролежал в коме три дня. Худшее уже позади, остается только набираться сил", — говорит пациент, чьи слова приведены в сообщении пресс-службы.

Ранее мы сообщали о том, что Энергодар неоднократно подвергался обстрелам, что создает сложную ситуацию для местного населения. Обстрелы наносят ущерб городской инфраструктуре и создают угрозу для жизни и здоровья граждан. В прошлых инцидентах также отмечались повреждения жилых зданий и транспортных средств, что требует дополнительной помощи и поддержки для пострадавших.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь