Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство РФ выделит средства на обновление техники в 2026 году
Фото: Царьград
Политика

Правительство РФ выделит средства на обновление техники в 2026 году

Правительство Российской Федерации рассмотрит выделение средств Росприроднадзору на обновление техники и оборудования в 2026 году. Средства планируется направить из резервного фонда в рамках комплекса мероприятий по совершенствованию материально-технической базы.

Правительство Российской Федерации на заседании в четверг намерено обсудить вопрос о выделении средств для Росприроднадзора с целью обновления техники и оборудования, сообщает пресс-служба кабинета министров.

На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:... О выделении Росприроднадзору в 2026 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований в рамках комплекса процессных мероприятий Обеспечение деятельности Росприроднадзора и подведомственных учреждений, ведомственного проекта Совершенствование и обновление материально-технической базы,

— указывается в сообщении.

В документе подчеркивается, что проект распоряжения разработан с целью осуществления закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для совершенствования и обновления материально-технической базы подведомственных федеральных государственных бюджетных учреждений, а также для обеспечения функционирования территориальных органов Росприроднадзора.

Ранее мы писали о важности социальной поддержки ветеранов в России и о необходимости внедрения специальных мер для их благополучия. Анна Цивилева предложила выделить отдельные мероприятия для ветеранов СВО, что подчеркивает продолжающееся внимание к улучшению их социального обеспечения. Эта инициатива была поддержана Владимиром Путиным, демонстрируя приверженность государства к заботе о защитниках Отечества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь